Рабочее совещание по благоустройству православного храма города Байконур прошло на территории Свято-Георгиевской церкви

28 июня 2024 года епископ Актюбинский и Кызылординский Игнатий и глава администрации города Байконур Бусыгин Константин Дмитриевич провели рабочее совещание на территории храма в честь святого Георгия Победоносца города Байконур по вопросу благоустройства территории церкви.

Участниками совещания стали и.о. настоятеля храма иерей Даниил Ивашинин, клирик диакон Михаил Харченко, а также сотрудники городской администрации.

На встрече обсуждались вопросы модернизации имеющейся инфраструктуры и улучшения подъездных путей, а также концепция и особенности оформления ландшафта.

В завершение совещания, которое прошло в атмосфере взаимопонимания, собеседники пожелали друг другу успехов в предстоящем общем благом деле созидания и Божией помощи.