Управляющий Актюбинской и Кызылординской епархии встретился с православной молодежью Германии

25 мая 2024 года. Празднование прославления священномученика Ермогена, патриарха Московского и всея России, чудотворца (1913).

По благословению Высокопреосвященнейшего Марка, митрополита Берлинского и Германского, в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского города Мангейм, епископ Актюбинский и Кызылординский Игнатий совершил Божественную литургию в сослужении настоятеля прихода протоиерея Сергия Маношкина и клириков церкви.

По завершении богослужения на территории храма состоялась беседа владыки с православной молодежью Германии на тему: «Как понять волю Божию о самом себе» и трапеза. По окончании на память была сделана общая фотография.