Епископ Актюбинский и Кызылординский поздравил с днем рождения сотрудников Епархиального управления, отмечающих знаменательное событие в один день

13 мая 2024 года в здании Епархиального управления епископ Актюбинский и  Кызылординский Игнатий поздравил с 49-летием ключаря Свято-Никольского кафедрального собора города Актобе иерея Леонида Худякова и 52–летием главного бухгалтера Актюбинской и Кызылординской епархии Юлию Борисовну Джигинас.

Архипастырь преподнес именинникам по букету цветов с благопожеланиями здравия, души спасения, крепости духа и веры. По благочестивой традиции в их адрес прозвучало многолетие.

Также владыка удостоил Архиерейской Благословенной Грамоты Юлию Борисовну за усердные многолетние труды во славу Святой Церкви и сердечно поздравил с наградой.

В мероприятие приняли участие клирики собора секретарь Актюбинской и Кызылординской епархии диакон Борис Фатеев, иерей Роман Сайтиев, диакон Сергий Мешков.