Концерт, посвященный празднику Пасхи, с участием православной молодежи, состоялся в Актобе

11 мая 2024 года в здании Ассамблеи народа Казахстана состоялся праздничный концерт, посвященный празднику Пасхи.

Организаторы мероприятия — Молодежный отдел Актюбинской и Кызылординской епархии с участием воскресной школа им. прп. Сергия Радонежского и Этнокультурного центра «Родина.кз»

С приветственным словом к участникам концерта и зрителям обратился управляющий епархии епископ Игнатий. Владыка поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения и поблагодарил организаторов за труды.

По окончании выступлений для всех желающих была представлена выставка поделок и рисунков в фойе здания Ассамблеи, также организованная воспитанниками и преподавателями школы.