Епископ Актюбинский и Кызылординский Игнатий совершил Литургию Иоанна Златоуста во Владимирском храме Актобе

23 марта 2024 года – пятница первой седмицы Великого поста. В Свято-Владимирском храме г. Актобе была совершена Литургия Иоанна Златоуста архиерейским чином.

Управляющему епархии епископу Игнатию сослужили настоятель прихода протоиерей Дмитрий Соловьев, клирики Свято-Никольского кафедрального собора иерей Роман Сайтиев, диакон Борис Фатеев.

За Литургией молились клирос, прихожане Владимирской церкви, сотрудники Актюбинского епархиального управления.

По окончании богослужения владыка Игнатий обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин.