9 января 2024 года – попразднство Рождества Христова и день памяти апостола, первомученика и архидиакона Стефана.

Епископ Актюбинский и Кызылординский Игнатий возглавил Божественную Литургию в храме Архистратига Михаила г.Актобе.

Преосвященнейшему владыке сослужили: и.о.благочинного Церквей Актюбинского церковного округа иеромонах Киприан (Дахно),настоятель храма Покрова Божией Матери п.Мартук(Актюбинской области), секретарь Актюбинской епархии диакон Борис Фатеев, клирики Собора:диакон Сергий Мешков, диакон Роман Сайтиев.

По окончании богослужения архипастырь совершил славление у иконы Рождества Христова.

Затем провозглашенны Уставные многолетия и владыка Игнатий обратился к прихожанам с архипастырской проповедью.