8 января 2024г.в праздник Собора Пресвятой Богородицы епископ Актюбинский и Кызылординский Игнатий возглавил Божественную Литургию в храме св.равноапостольного великого князя Владимира г.Актобе.

Преосвященнейшему владыке сослужили:и.о.благочинного Церквей Актюбинского церковного округа иеромонах Киприан (Дахно),настоятель храма равноапостольного великого князя Владимира протоиерей Димитрий Соловьёв, настоятель храма Покрова Божией Матери п.Мартук иерей Владимир Волощук, секретарь Актюбинской епархии диакон Борис Фатеев, клирик Свято-Никольского Кафедрального Собора г.Актобе диакон Роман Сайтиев.

По окончании славления и Уставного многолетия архипастырь обратился к прихожанам с словом.,а также преподал благословение.