3 декабря 2023г.в канун двунадесятого праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы епископ Актюбинский и Кызылординский Игнатий возглавил Всенощное бдение в Свято-Никольском Кафедральном Соборе г.Актобе в сослужении и.о.благочинного Церквей Актюбинского церковного округа иеромонаха Киприана (Дахно),ключаря Свято-Никольского Собора иерея Леонида Худякова, клириков Собора, настоятелей городских храмов.

На литии преосвященнейший архипастырь благословил хлеб, вино, елей и пшеницу и на полиелее помазал духовенство и прихожан освящённым елеем.

По окончании богослужения владыка обратился к прихожанам с словом.