29 августа 2023г.накануне Государственного праздника — Дня Конституции Республики Казахстан Управлением по делам религий Актюбинской области Республики Казахстан совместно информационным Центром «Жарык» был проведён брэйн ринг на тему: «Сила Закона и Духовности».

29 августа 2023г.накануне Государственного праздника -Дня Конституции Республики Казахстан Управлением по делам религий Актюбинской области Республики Казахстан совместно информационным Центром «Жарык» был проведён брэйн ринг на тему: «Сила Закона и Духовности».

В мероприятии приняли участие команды религиозных объединений Актюбинской области .

Жюри состояло из региональных общественных деятелей .

По благословению епископа Актюбинского и Кызылординского Игнатия в мероприятии приняла участие команда от Актюбинской епархии Православного Молодёжного Центра «РАДОСТЬ».

Капитан команды- руководитель молодёжного отдела Актюбинской и Кызылординской епархии протоиерей Димитрий Соловьев.