Глава Православной Церкви Казахстана митрополит Астанайский и Казахстанский Александр выразил соболезнования родным и близким погибших при тушении пожара. «Глубоко скорблю о трагедии, в результате которой погибли и пострадали люди.»

Глава Православной Церкви Казахстана митрополит Астанайский и Казахстанский Александр выразил соболезнования родным и близким погибших при тушении пожара. «Глубоко скорблю о трагедии, в результате которой погибли и пострадали люди. Случившееся в очередной раз напоминает нам о том, сколь хрупка человеческая жизнь, как всем нам важно беречь друг друга и деятельно заботиться о здоровье и безопасности ближних. Искренне соболезную всем, кого коснулась эта беда и надеюсь, что власти края и Усть-Каменогорская епархия окажут всю необходимую помощь и поддержку семьям погибших и пострадавших. Возношу молитвы, дабы Господь утешил скорбящих и упокоил души новопреставленных», – говорится в соболезновании.