28 мая 2023г.в Воскресной школе Актюбинского благочиния имени преподобного Сергия Радонежского г. Актобе при храме равноапостольного великого князя Владимира прошёл последний звонок в этом Учебном году, а также чествование выпускников.

На торжественной линейки присутствовал епископ Актюбинский и Кызылординский Игнатий, обратившийся к наставникам и ученикам с отечеким словом.
Владыка отметил важность выбранного пути,а также пожелал укрепляться в добре и нести свет добра в ту деятельность куда стремится сердце.

Затем Преосвященнейший владыка наградил Благодарственными письмами памятными сувенирами преподавательскую корпорацию и выпускников.

Младшая группа представила хореографические номера.

По окончании торжественного акта состоялось чаепитие дружеское общение.

Спасибо за прекрасное фото Дарью Холостенко.