6 мая 2023 года – празднование в честь Иверской иконы Божией Матери, день памяти великомученика Георгия Победоносца, мученицы царицы Александры, мучеников Анатолия и Протолеона, священномученика Иоанна Ансерова, пресвитера, в Карлаге умученного.

Епископ Актюбинский и Кызылординский ИГНАТИЙ возглавил Божественную Литургию в храме великомученика Георгия Победоносца г.Байконур, в сослужении клириков Астанинской, Актюбинской и Чимкентской епархий Митрополичьего округа в Республике Казахстан.

По окончании богослужения архипастырь возглавил Крестный ход вокруг храма и обратился с проповедью к прихожанам.