Ваше Преосвященство, дорогой владыка Игнатий! Сегодня 1 мая вы отмечаете год со дня Вашей архиерейской хиротонии. В эти пасхальные светлые дни примите сердечные поздравления в связи с этой знаменательной датой от всех кто разделяет вместе с Вами эту радость.

Год назад Вы стали епископом Церкви Христовой. Год как Вы управляете новосозданной
Актюбинской и Кызылординской епархией. И за это время, благодаря Вашей заботе церковная жизнь во вверенном Вам уделе развивается со всех сторон.

Господь определил Вам совершать высокое апостольское служение на богохранимой Казахстанской земле.
Желаем, чтобы Вашими стараниями, при содействии благодати Святого Духа, во вверенной в Ваше управление епархии продолжалось дело духовного возрождения – созидание новых святынь, развитие просветительского, молодежного и социального служения, укрепление взаимодействия с государственными властями и общественными организациями.

Также желаем Вам здравия, благоденствия, сил душевных и телесных и благодатной Божией помощи в несении архипастырских трудов на благо Святой Церкви.