29 марта, седмица 5-я Великого поста. Среда — день, когда в православных храмах вечером совершается утреня Четвертка Великого канона с пением Великого канона прп. Андрея Критского и читается Житие прп. Марии Египетской.

Особое вечернее богослужение в Покровском храме г. Иссык совершил настоятель — епископ Актюбинский и Кызылординский Игнатий в сослужении иеромонаха Амвросия.

На этом богослужении единственный раз в году канон святого Андрея Критского, который звучал по частям с понедельника по четверг первой седмицы Великого поста, прочитывается целиком. Покаянный канон дополняется тропарями канонов преподобной Марии Египетской и святителю Андрею Критскому.