26 марта 2023г.в Епархиальном Управлении, по благословению епископа Актюбинского и Кызылординского ИГНАТИЯ состоялась очередная встреча Православного Молодёжного Центра города Актобе «РАДОСТЬ».

Тема беседа: «ТАТУИРОВКА-ПЕЧАЛЬНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ».

Перед собравшимися выступил секретарь Актюбинского епархиального Управления, искусствовед, писатель Е.В.Заровнятных, магистр теологии ,историк иеромонах Иаков (Воронцов).

Лекторы наглядно рассказали о возникновение тату, о взгляде Церкви на данное явление,о татуировании в субкультурах и криминале.

Музыкальные композиции представил Николай Соловьев

Ведущая встречи Елена Шеховцова предложила интересную программу и доброе отношение к каждому.

По окончании музыкальных номеров к собравшимся обратился руководитель молодёжного отдела Актюбинской и Кызылординской епархии протоиерей Димитрий Соловьев.

Затем гостям было предложено чаепитие.