12 марта 2023г., неделя 2-ая Великого поста. Церковь молитвенно отмечает память свт. Григория Паламы, архиеп. Солунского.

Воскресную литургию в Покровском храме г. Иссык,Алматинской области возглавил настоятель подворья епископ Актюбинский и Кызылординский Игнатий.
Владыке сослужили клирики прихода и Талгарского благочиния иеромонах Амвросий (Дудонов) и диакон Вячеслав Соломатин.

За богослужением молились прихожане Покровской церкви, гости и паломники из храмов близлежащих селений и г. Алматы.

В завершении богослужения архиерей обратился к молящимся с назидательным словом и преподал верующим для целования напрестольный крест и архипастырское благословение.