9 марта 2023г.Мартукский район посетила информационно-разъяснительная группа Акимата Актюбинской области по вопросам религии посетившая общеобразовательные школы ,колледжи,медицинские учреждения, ЦОН.

О.А.Вороневич-религовед-теолог член областной Информационно-консультативной группы по вопросам религии магистр социальных наук ,помощник руководителя Епархиального отдала по делам молодёжи Актюбинской и Кызылординской епархии провела курс лекций и ответила на вопросы слушающих по религиозной  тематике.