26 февраля 2023г.в Епархиальном Управлении, по благословению епископа Актюбинского и Кызылординского Игнатия состоялась очередная «молодёжка» @pmc_radost

26 февраля 2023г.в Епархиальном Управлении ,по благословению епископа Актюбинского и Кызылординского Игнатия состоялась очередная «молодёжка» @pmc_radost

Темой встречи стало: «ПРОЩЕНИЕ».

Перед молодыми людьми,на заданную тему, выступили : Управляющий Актюбинской епархией епископ Игнатий,магистр богословия, историк ,автор исследования о новомучениках Церкви иеромонах Иаков (Воронцов) ,писатель и искусствовед Заровнятных Е.В.

Были представленны инструментальные и поэтические номера от молодёжного центра ,от Воскресной школы Актюбинского благочиния имени преподобного Сергия Радонежского г.Актобе .

Также состоялись конкурсы раскрывающие тему
» прощения».

В заключение выступил руководитель молодёжного отдела Актюбинской и Кызылординской епархии протоиерей Димитрий Соловьев поблагодаривший участников и слушателей за увлекательную программу.

Затем состоялось чаепитие и дружеское общение .