11 февраля, седмица сплошная, о мытаре и фарисее. Святая Церковь отмечает перенесение мощей сщмч. Игнатия Богоносца.

Праздничную литургию в день своего тезоименитства в Покровском храме г. Иссык возглавил настоятель подворья епископ Актюбинский и Кызылординский Игнатий.
Владыке сослужили клирики прихода и духовенство Талгарского благочиния.

За богослужением молились прихожане Покровской церкви, гости и паломники из храмов близлежащих селений и г. Алматы.

В завершении состоялось моление перед иконой святителя Игнатия со славословием. После чего архиерей обратился к молящимся с назидательным словом, рассказав о духовном подвиге своего святого покровителя, преподал верующим для целования напрестольный крест и архипастырское благословение.

По завершении общей молитвы гостей пригласили на трапезу.