25 сентября 2022г.в Неделю пред Воздвижением Честного Креста епископ Актюбинский и Кызылординский Игнатий совершил Божественную Литургию на подворье Актюбинской епархии в г.Иссык (Алматинская область) в сослужении клириков подворья.

По Божественной литургии и славления владыка обратился к прихожанам с архипастырским словом и преподал напрестольный Крест .

В день малой Пасхи,а также праведного Симеона Верхотурского владыка совершил Литургию в архиерейском облачение изготовленом стараниями Михаила Александровича Гусева,в мастерской игумена Феодосия Белобородова.