21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы исполнилось 25 лет со дня диаконской хиротонии епископа Актюбинского и Кызылординского Игнатия.

Дорогой Владыка, от всего сердца поздравляем Вас с этой датой. Начиная с этой малой ступени и по сей день Вы неустанно несёте свое служение Богу и людям. Теперь уже в сане архиерея. Желаем Вам крепкого здоровья, Божьей помощи в дальнейших трудах во славу и процветание Святой Церкви, добрых помощников и многая и благая лета!

С уважением, Ваша паства Актюбинской и Кызылординской епархии,а также Подворья Актюбинской епархии г.Иссык, настоятелем которого Вы милостью Божией и благословением митрополита Алматинского и Казахстанского Александра являетесь и поныне с 2004 года.