26 августа 2022г.в г.Актобе,в центре отдыха «Коктау» прошел тимбилдинг, посвящённый Дню Конституции РК, среди религиозных объединений и этнокультурных центров Актюбинской области.

От Православной Церкви, по благословению преосвященнейшего Игнатия, епископа Актюбинского и Кызылординского в мероприятии приняли участие преподаватели и воспитанники ВШ»КРИСТАЛЛ» ,а также Православного молодёжного центра «Радость» .
В викторине на знание основ Конституции РК команда епархии заняла 2-ое место.

Награждение призёров конкурса провел руководитель управления по работе с религиозными оъединениями акимата Актюбинской области Туралиев А.Ж.совместно с руководителем информационно-консультативного центра «Жарык» Дюсеновой А.Е.