26 августа 2022г.в епархиальном управлении состоялась встреча епископа Актюбинского и Кызылординского Игнатия с волейбольный командой «КРИСТАЛЛ «.

Команда «Кристалл» 24августа 2022г.одержала уверенную победу в турнире приуроченному празднованию Конституции РК. среди этнокультурных центров и религиозных объединений.

Состоялось «тёплое» общение ,а также участники команды получили из рук архипастыря подарки.

Во встрече приняли участие настоятель храма св.кн.Владимира протоиерей Димитрий Соловьёв и критик Кафедрального Собора свт. Николая Алматинского г.Актобе диакон Сергий Мешков.