31июля 2022г.в праздник Отцов шести Вселенский Соборов преосвященнейший Игнатий,епископ Актюбинский и Кызылординский возглавил Божественную Литургию в Свято -Никольском Кафедральном Соборе г.Актобе.

Управляющему епархией сослужили и.о.благочинного Церквей Актюбинского округа иеромонах Киприан (Дахно),заместитель председателя Синодального отдела по делам молодёжи Русской Православной Церкви священник Алексей Соловьёв @sinodm ,клирики храма.

По окончании богослужения архипастырь обратился к собравшимся прихожанам и преподал благословение.