11июля 2022г. в канун праздника – свв. первоверховных Апостолов Петра и Павла епископ Актюбинский и Кызылординский Игнатий совершил всенощное бдение в Покровском храме г. Иссык, Алматинской области,в подворьеАктюбинской и Кызылординской епархии.

Владыке сослужили клирики храма иерей Иаков Климов и иеродиакон Амвросий (Дудонов).

Было совершено освящение хлеба, вина, пшеницы и елея (масла).
Во время пения канона верующие были помазаны освященным елеем.

В торжество святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла праздничную литургию также возглавит владыка Игнатий.