10 июля воскресную Божественную Литургию в храме Покрова Божией Матери г.Иссык, подворья Актюбинской и Кызылординской епархии совершил епископ Игнатий.

По завершении богослужения владыка произнес проповедь и от лица прихода поздравил с именинами клирика Покровской церкви иеродиакона Амвросия, выразив сердечные благопожелания здравия и помощи Божией в дальнейшем служении.

Также все молящиеся смогли молитвенно поклониться старинном образу нашего храма Пресвятой Богородицы Троеручицы, который хранится в семье прихожан Волкодав Владимира и Веры и сына их.