2 июля 2022 г. в праздник апостола Иуды, сродника Господня и свт. Иоанна Шанхайского чудотворца Преосвященнейший Игнатий, епископ Актюбинский и Кызылординский возглавил Божественную Литургию в храме равноапостольного великого князя Владимира г. Актобе в сослужении настоятеля храма протоиерея Димитрия Соловьёва, клирика Владимирского храма иеромонаха Даниила (Архангельского), клириков Кафедрального Собора.

2 июля 2022 г. в праздник апостола Иуды ,сродника Господня и свт. Иоанна Шанхайского чудотворца Преосвященнейший Игнатий, епископ Актюбинский и Кызылординский возглавил Божественную Литургию в храме равноапостольного великого князя Владимира г. Актобе в сослужении настоятеля храма протоиерея Димитрия Соловьёва, клирика Владимирского храма иеромонаха Даниила (Архангельского), клириков Кафедрального Собора.

По завершению богослужения владыка обратился с проповедью к прихожанам и преподал архипастырское благословение.