Преосвященнейший Игнатий,епископ Актюбинский и Кызылординский с ознакомительны визитом посетил храм равноапостольного великого князя Владимира г. Актобе.

Преосвященнейший Игнатий,епископ Актюбинский и Кызылординский с ознакомительны визитом посетил храм равноапостольного великого князя Владимира г.Актобе.

Сопровождали владыку И.о.благочинного Церквей Актюбинского церковного округа иеромонах Киприан (Дахно) , настоятель храма Архангела Михаила г.Актобе иеромонах Нектарий (Гузев).

В храме владыку тепло приветствовали настоятель,клирики,церковный совет, прихожане.

Владыко осмотрел главный предел носящий имя Крестителя Руси,малый предел Покрова Божией Матери,Центральную Воскресную школу Актюбинского благочиния имени преподобного Сергия Радонежского.

Затем Управляющий епархией обратился со словами приветствия к собравшимся.