7 мая 2023г.в Епархиальном Управлении , по благословению епископа Актюбинского и Кызылординского Игнатия прошла очередная встреча Православного Молодёжного Центра «РАДОСТЬ».

Встреча была приуроченна к празднику Жён-Мироносиц.

После общей молитвы и краткого экскурса в чествуемый праздник перед собравшимися выступили вокалисты и инструменалисты представившие номера.

Затем слово передали Михаилу Александровичу Диденко, сертифицированному инструктору по боевому самбо.

Михаил Александрович проводит семинары по самозащите в Институте боевого самбо в Москве.

Автор 6 книг и более 100 статей на темы самозащиты, выживания и психологии.

Затем состоялось чаепитие.