Поздравление епископа Игнатия настоятелю Свято-Владимирской церкви города Актюбинска протоиерею Дмитрию Соловьеву в день его рождения

7 сентября 2024 года исполняется 44 года настоятелю храма во имя святого князя Владимира города Актобе протоиерею Дмитрию Соловьеву

Ваше Преподобие, всечестной отец Дмитрий! Примите мои самые теплые поздравления в день Вашего рождения!

Господь судил Вам стать Его служителем. И Вы с честью и преданностью несете это высокое звание. Более десяти лет из них Вы посвятили заботе о молодом поколении нашей страны. С отеческим вниманием и любовью Вы встречаете каждого ребенка, юношу и девушку. Дай Бог, чтобы через Вас Всемилостивый Господь наш Иисус Христос стал для них добрым другом, смыслом жизни, и чтобы каждый из них благодаря вложенным в них знаниям и любви нашел ответы на самые насущные и необходимые вопросы.

Молитвенно желаю Вам, дорогой отец Дмитрий, здравия, Пасхальной радости, помощи и поддержки близких, понимания собратий и прихожан. И от души благодарю за верность и надежность, трудолюбие и жертвенность.

Да помянет Господь Ваш труд на благо Святой Церкви и сохранит Вас на многая и благая лета!

С любовью о Господе,
Епископ Актюбинский и Кызылординский