Поздравление епископа Актюбинского и Кызылординского Игнатия иерею Серафиму Ивашинину в день его рождения

6 сентября 2024 года исполнилось 30 лет иерею Серафиму Ивашинину клирику храма в честь Казанской иконы Божией Матери города Кызылорда.

Дорогой отец Серафим,

Примите мои сердечные поздравления в день вашего 30-летия. Находясь еще в молодом возрасте, Вы уже приняли на себя крест служения Христовой Церкви.

Промыслом Божиим Вам определено нести различные церковные послушания. Впереди у вас непростой путь пастырского служения. Желаю Вам пройти его «в чистоте, в благоразумии, в великодушии, в благости, в Духе Святом, в нелицемерной любви» (2 Кор. 6:6).

В этот особый для Вас день приношу Вам также молитвенные пожелания здравия, крепости сил, «мира и радости во Святом Духе» (Рим. 14:17).

Пусть Всемилостивый Господь подаст Вам здравия, крепость душевных и телесных сил и Свою благодатную помощь на жизненном пути.

С любовью о Господе,
Епископ Актюбинский и Кызылординский