13 января 2024г.епископ Актюбинский и Кызылординский Игнатий посетил КГУ «Қоғамдық келісім» ГУ «Аппарата акима Актюбинской области»

@sudarushki.aktobe

Преосвященнейший владыка тепло поздравил собравшихся с праздником Рождества Христова и Новым годом. Поблагодарил за организацию концерта и благословил многочисленных зрителей и участников .

Управляющего епархией сопровождали руководитель отдела по связям с обществом и СМИ протоиерей Димитрий Соловьёв, а также секретарь епархии диакон Борис Фатеев.

Концерт прошёл в тёплой атмосфере и светлом Рождественском настроении!